一、项目编号:[350603]FJJY001[TP]2024001二、项目名称:九龙江北溪饮用水源保护区郭坑段沿岸支渠水质提升运营维护三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格厦门玉凰水生态科技有限公司厦门市思明区前
福建
中标
一、项目编号:[350201]D1-JF[GK]2024031二、项目名称:福建省厦门第二中学2025-2027年保安服务采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门御林军保安有限公司厦门市思明区湖滨南路35
福建
中标
一、项目编号:[350205]HC[GK]2024047二、项目名称:海沧区综治中心场所改造信息化建设三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门城建智慧数据科技有限公司3,046,590.50元99.74四、主
福建
中标
一、项目编号:[350206]HC[GK]2024007二、项目名称:殿前街道船管站管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门忠诚特卫保安服务有限公司厦门市湖里区悦鸿路25号1,747,200.00元9
福建
中标
一、项目编号:[350201]HC[GK]2024044二、项目名称:市局机关食堂主副食品采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门古龙小厨餐饮有限公司厦门市同安区同集中路1666号1号厂房1-2楼1,47
福建
中标
一、项目编号:[350213]YBGK[CS]2024007二、项目名称:内厝镇新时代文明实践所(站)运转辅助服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市翔安区我帮您社工服务中心厦门市翔安区内厝镇黄厝村黄厝
福建
中标
一、项目编号:[350201]GWCG[GK]2024082-1二、项目名称:厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)单光子发射及X射线计算机断层成像系统(SPECT-CT)统招分签采购项目(二次)三、采购结果采购包1(厦门市
福建
中标
一、项目编号:[350205]HC[GK]2024045二、项目名称:海沧区行政中心大楼物业、安保及食堂服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门海投物业有限公司厦门市海沧区海沧街道钟林路8号海投大厦18层
福建
中标
一、项目编号:JXFZ2024-XM0752(招标文件编号:JXFZ2024-XM0752)二、项目名称:高频隔振性能数据分析系统三、中标(成交)信息供应商名称:苏州邦力杰电液伺服系统有限公司供应商地址:苏州市高新区新亭路2号中标(成交)金
福建
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GT2024-SH273 原公告的采购项目名称:公物投资-竞争性磋商-GT2024-SH273-2025年厦门理工学院工会教职工节日慰问品商超领取券-成交结果公告 首次公告日期:20
福建
中标
一、项目编号:[350001]HMZB[GK]2024016-2二、项目名称:食堂人员托管服务项目(三次)三、采购结果采购包1(餐饮服务):废标理由:福建省三明怡祥劳务服务有限公司、三明市新生人力资源有限公司电子投标文件中部分人员未提供合格
福建
中标
一、项目编号:2024-ZDL124(招标文件编号:2024-ZDL124)二、项目名称:厦门市儿童医院检验科外送检验项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门金域医学检验实验室有限公司供应商地址:厦门市海沧区后祥路71号厦门生物医药产业协同
福建
中标
一、项目编号:2024-VGBLDA-F1003(招标文件编号:2024-VGBLDA-F1003)二、项目名称:厦门某单位车辆定点维修企业选取三、中标(成交)信息供应商名称:-供应商地址:-中标(成交)金额:0.0000000(万元)四、
福建
中标
一、项目编号:XM2024-TZ0609(招标文件编号:XM2024-TZ0609)二、项目名称:厦门国家会计学院报告厅、学员公寓F3漏水修缮工程三、中标(成交)信息供应商名称:厦门市广科建设有限公司供应商地址:厦门市集美区杏林文华路2号5
福建
中标
一、项目编号:[350690]CXZB[TP]2024003二、项目名称:台商区教育中心机房、教研系统等级保护测评三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格中国联合网络通信有限公司漳州市分公司福建省漳州市龙文区迎宾路
福建
中标
一、项目编号:ZDZB(XM)-2024111(招标文件编号:ZDZB(XM)-2024111)二、项目名称:放射影像科预约系统升级改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:上海旗云岱嘉医学科技有限公司(合同包一)供应商地址:上海市长宁区金钟
福建
中标
一、项目编号:[350801]LYCG[XJ]2024037-1二、项目名称:智慧电工实训中心设备采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格厦门成言信息技术服务有限公司厦门市思明区湖滨六里139号2021
福建
中标
一、项目编号:中达利采购【2024】055号(招标文件编号:中达利采购【2024】055号)二、项目名称:三班中学食堂改造提升工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建雅卓建设有限公司供应商地址:福建省泉州市德化县龙浔镇浔南西路1号瓷城花园2
福建
中标
一、项目编号:ZC2024-866(招标文件编号:ZC2024-866)二、项目名称:厦门外国语学校三校区消防维保服务三、中标(成交)信息供应商名称:福建泉州君安检测服务有限公司供应商地址:福建省泉州市晋江市青阳街道普照社区和平中路26-2
福建
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350203]XMZC[CS]2024002原公告的采购项目名称:思明区旅游公共服务管理外包项目首次公告日期:2024年12月31日二、更正信息合同包1(思明区旅游公共服务管理外包项目):更正事项:采
福建
中标
一、项目编号:2024-HCCS-SH1334(招标文件编号:2024-HCCS-SH1334)二、项目名称:厦门理工学院小额地板砖、道路、小额涂料等维修工程定点施工单位三、中标(成交)信息供应商名称:/供应商地址:/中标(成交)金额:0.
福建
中标
一、项目编号:[350304]SHC[CS]2024002二、项目名称:黄石中心小学课桌椅、窗帘采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门盛亿禾贸易有限公司厦门市湖里区枋湖工业小区1号415室A121,
福建
中标
一、项目编号:[350601]FJSXZB[CS]2024003二、项目名称:闽南师范大学信息安全等保测评、等保咨询及运维等服务项目三、采购结果采购包3:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门致远协创软件有限公司144,000.
福建
中标
一、项目编号:[350205]HC[GK]2024041-1二、项目名称:食堂食材采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门百惠鲜食品有限公司厦门市同安区大同洪塘镇龙泉村前垵下里76号858,000
福建
中标
一、项目编号:[350201]ZCZB[GK]2024004二、项目名称:2024-2025年四条流域及入海排口环保管家三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中南安全环境技术研究院股份有限公司湖北省武汉市武昌区
福建
中标
一、项目编号:[350801]LYCG[XJ]2024038-1二、项目名称:液压与气动实训室建设(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格厦门智听说科技有限公司厦门市思明区前埔东路555号311室之十六99
福建
中标
一、项目编号:2024-WS555(招标文件编号:2024-WS555)二、项目名称:厦门大学实验动物中心玉米芯垫料三、中标(成交)信息供应商名称:临清市多米农业科技有限公司供应商地址:山东省聊城市临清市金郝庄镇野村寨村西南方向800米(聊
福建
中标
一、项目编号:[350201]WSCG[GK]2024022二、项目名称:反应离子束刻蚀系统三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京埃德万斯离子束技术研究所股份有限公司北京市海淀区地锦路33号中科海讯大厦3,
福建
中标
一、项目编号:[350524]FJQH[GK]2024003二、项目名称:彩色超声诊断系统三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门昕瑞达医疗科技有限公司502,900.00元94.92四、主要标的信息采购包1
福建
中标
一、项目编号:[350211]YJY[GK]2024001二、项目名称:购买法律服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市集美保安服务有限公司厦门市集美区杏前路132号之三2,839,016.00元100
福建
中标