一、项目编号:2024-ZS2317(招标文件编号:2024-ZS2317)二、项目名称:中银大厦低压配电柜及变压器改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:厦门电力工程集团有限公司供应商地址:-中标(成交)金额:618.2000000(万元
福建
中标
618.2000000万元
一、项目编号:[350203]FJCX[CS]2024002二、项目名称:东坪山片区管养服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门建莲安平城市服务运营有限公司厦门市思明区前埔中路323号莲前集团大厦15
福建
中标
8,735,776.65元
一、项目编号:2024-ZS3486(招标文件编号:2024-ZS3486)二、项目名称:仪器设备校准检定三、中标(成交)信息供应商名称:厦门卫健科技有限公司供应商地址:厦门市湖里区悦华路215号综合楼206室中标(成交)金额:18.920
福建
中标
18.9200000(万元)
一、项目编号:[350201]FX[GK]2024020二、项目名称:2024-2027年福建省厦门实验小学两校区安保服务外包三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门御林军保安有限公司厦门市思明区湖滨南路35
福建
中标
5,359,808.00元
一、项目编号:[350213]AC[CS]2024019二、项目名称:翔安区融媒体中心技术购买服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门文广传媒技术有限公司厦门市思明区湖滨北路123号广电中心1,898,0
福建
中标
1,898,000.00元
一、项目编号:[350201]FX[GK]2024019二、项目名称:2024-2027年福建省厦门实验小学两校区物业服务外包三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门中都物业管理股份有限公司厦门市思明区湖滨南
福建
中标
3,958,880.00元
一、项目编号:[350401]FJMJ[GK]2024003二、项目名称:热重-红外-气相色谱质谱联用仪三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门联信诚有限公司中国(福建)自由贸易试验区厦门片区华昌路132号B
福建
中标
1,797,500.00元
一、项目编号:2024-GY1057(招标文件编号:2024-GY1057)二、项目名称:抽样运输服务三、中标(成交)信息供应商名称:厦门晶全检测服务有限公司供应商地址:厦门市同安区大同街道西安街居安里13号之二中标(成交)金额:88.40
福建
中标
88.4000000(万元)
一、项目编号:[350201]wx[GK]2024045二、项目名称:GERevolution256层CT维保三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分通用电气医疗系统贸易发展(上海)有限公司中国(上海)自由贸易试
福建
中标
2,000,000.00元
一、项目编号:[350203]YJY[GK]2024002二、项目名称:思明区社会事务服务中心能源费用托管服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门电力工程集团有限公司厦门市湖里区火炬路106号8,852,
福建
中标
8,852,580.00元
一、项目基本情况采购项目编号:2024-ZS3358采购项目名称:厦门大学国家临床教学培训示范中心模拟手术操作器械套装设备二、项目废标/流标的原因通过资格性审查的投标人不足3家,本项目招标失败三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,
福建
中标
一、项目编号:[350213]XHS[GK]2024001二、项目名称:图书馆总分馆日常运营服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市翔发人才交流服务有限公司厦门市翔安区鸿翔西路1888号2#大楼十三楼F
福建
中标
2,340,000.00元
一、项目编号:[350201]GWCG[GK]2024075二、项目名称:双十中学安保服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门海华保安有限公司厦门市思明区湖滨西路9号9D单元14,501,782.80元9
福建
中标
14,501,782.80元
一、项目编号:[350201]GWCG[GK]2024086二、项目名称:厦门市音乐学校物业管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市胜恩物业服务有限公司厦门市湖里区枋湖东路268号402室之一3,4
福建
中标
3,420,540.00元
一、项目编号:2024-BMLX-GK-1120(招标文件编号:2024-BMLX-GK-1120)二、项目名称:厦门大学化学化工学院超声波涂布仪三、中标(成交)信息供应商名称:福建弘泰达科技有限公司供应商地址:福建省福州市连江县丹阳镇桂林
福建
中标
27.8000000万元
一、项目编号:2024-BMLX-GK-1121(招标文件编号:2024-BMLX-GK-1121)二、项目名称:厦门大学化学化工学院多功能高压合成反应系统三、中标(成交)信息供应商名称:福建弘泰达科技有限公司供应商地址:福建省福州市连江县
福建
中标
95.7000000万元
一、项目编号:ZWLH-2024GK-SM105(招标文件编号:ZWLH-2024GK-SM105)二、项目名称:厦门大学法学院新大楼多媒体设备三、中标(成交)信息供应商名称:厦门城荣科技有限公司供应商地址:厦门市思明区天湖路42号大正大厦
福建
中标
479.7828万元
一、项目编号:[350213]AC[CS]2024017二、项目名称:西岩山片区基础设施配套建设项目(一期工程)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建筑旭建筑工程有限公司厦门市同安区滨海西大道2555号10
福建
中标
2,368,000.00元
一、项目编号:[350201]D1-JF[GK]2024026二、项目名称:双十中学物业基础服务(含生管服务)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门海谊城市服务有限公司福建省厦门市思明区湖滨西路9号亿力大厦
福建
中标
16,786,466.64元
一、项目编号:ZKXM2024103(招标文件编号:ZKXM2024103)二、项目名称:厦门大学信创超融合集群及X86超融合集群扩容节点三、中标(成交)信息供应商名称:中国移动通信集团福建有限公司供应商地址:福建省福州市湖东路140号中标
福建
中标
220.4420000万元, 71.2000000万元
一、项目编号:[350201]wx[GK]2024044二、项目名称:信息化项目通用设备三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市美亚柏科信息安全研究所有限公司厦门市软件园观日路14号21,980,000.0
福建
中标
21,980,000.00元
一、项目编号:[350526]CXS[CS]2024004二、项目名称:水质自动站仪器及环境监测能力设备采购三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门联信诚有限公司中国(福建)自由贸易试验区厦门片区华昌路132
福建
中标
446,000.00元
一、项目编号:[350181]HHTC[GK]2024002二、项目名称:保洁运送服务三、采购结果采购包1(保洁运送服务):废标理由:供应商厦门市新境物业管理有限公司、漳州市仁安保安服务有限公司未按招标文件要求提供清洗设备清单及通讯工具清单
福建
中标
一、项目编号:[350524]FJHTZB[CS]2024009二、项目名称:物理、化学、生物、通用实验室改造采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门文博鸿教育科技有限公司厦门市湖里区金昌里93号80
福建
中标
579,000.00元
一、项目编号:[350602]ZZJX[GK]2024001二、项目名称:芝山街道2024-2025年度“两违”整治服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市鑫艺宏建设工程有限公司厦门市湖里区金泰路1
福建
中标
1,140,000.00元
一、项目编号:2024-WS638(招标文件编号:2024-WS638)二、项目名称:厦门市华侨幼儿园护眼灯采购三、中标(成交)信息供应商名称:厦门万翔网络商务有限公司供应商地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区机场北路476号5楼中标(
福建
中标
15.795万元
一、项目编号:[350212]XMJX[CS]2024001二、项目名称:厦门市汀溪中学运动场及卫生间改造工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门辉煌装修工程有限公司厦门湖里大道14号二、三层1,990,
福建
中标
1,990,400.00元
一、项目编号:JBT2024-2171C-Z(招标文件编号:JBT2024-2171C-Z)二、项目名称:翔安校区教学楼梯形教室(T1)信息化设备更新三、中标(成交)信息供应商名称:厦门一应信息科技有限公司供应商地址:厦门市思明区莲前西路5
福建
中标
16.8000000(万元)
一、项目编号:2024-WS631(招标文件编号:2024-WS631)二、项目名称:超声雾化熏洗仪(移动式)三、中标(成交)信息供应商名称:厦门市圣恩医疗科技有限公司供应商地址:厦门市思明区湖滨东路6号1708室之一中标(成交)金额:12
福建
中标
12.8000000万元
一、项目编号:ZKXM2024104(招标文件编号:ZKXM2024104)二、项目名称:厦门大学生命科学学院发酵罐溶氧传感器、隔膜真空泵等三、中标(成交)信息供应商名称:厦门蔚成大观科技有限公司供应商地址:厦门火炬高新区火炬园火炬东路24
福建
中标
27.7000000(万元)