首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
厦门市中标公告
一、项目编号:2024-BMLX-GK-1121(招标文件编号:2024-BMLX-GK-1121)二、项目名称:厦门大学化学化工学院多功能高压合成反应系统三、中标(成交)信息供应商名称:福建弘泰达科技有限公司供应商地址:福建省福州市连江县
福建 中标 95.7000000万元
一、项目编号:ZWLH-2024GK-SM105(招标文件编号:ZWLH-2024GK-SM105)二、项目名称:厦门大学法学院新大楼多媒体设备三、中标(成交)信息供应商名称:厦门城荣科技有限公司供应商地址:厦门市思明区天湖路42号大正大厦
福建 中标 479.7828万元
一、项目编号:[350213]AC[CS]2024017二、项目名称:西岩山片区基础设施配套建设项目(一期工程)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建筑旭建筑工程有限公司厦门市同安区滨海西大道2555号10
福建 中标 2,368,000.00元
一、项目编号:[350201]D1-JF[GK]2024026二、项目名称:双十中学物业基础服务(含生管服务)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门海谊城市服务有限公司福建省厦门市思明区湖滨西路9号亿力大厦
福建 中标 16,786,466.64元
一、项目编号:ZKXM2024103(招标文件编号:ZKXM2024103)二、项目名称:厦门大学信创超融合集群及X86超融合集群扩容节点三、中标(成交)信息供应商名称:中国移动通信集团福建有限公司供应商地址:福建省福州市湖东路140号中标
福建 中标 220.4420000万元, 71.2000000万元
一、项目编号:[350201]wx[GK]2024044二、项目名称:信息化项目通用设备三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市美亚柏科信息安全研究所有限公司厦门市软件园观日路14号21,980,000.0
福建 中标 21,980,000.00元
一、项目编号:[350526]CXS[CS]2024004二、项目名称:水质自动站仪器及环境监测能力设备采购三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门联信诚有限公司中国(福建)自由贸易试验区厦门片区华昌路132
福建 中标 446,000.00元
一、项目编号:[350181]HHTC[GK]2024002二、项目名称:保洁运送服务三、采购结果采购包1(保洁运送服务):废标理由:供应商厦门市新境物业管理有限公司、漳州市仁安保安服务有限公司未按招标文件要求提供清洗设备清单及通讯工具清单
福建 中标
一、项目编号:[350524]FJHTZB[CS]2024009二、项目名称:物理、化学、生物、通用实验室改造采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门文博鸿教育科技有限公司厦门市湖里区金昌里93号80
福建 中标 579,000.00元
一、项目编号:[350602]ZZJX[GK]2024001二、项目名称:芝山街道2024-2025年度“两违”整治服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市鑫艺宏建设工程有限公司厦门市湖里区金泰路1
福建 中标 1,140,000.00元
一、项目编号:2024-WS638(招标文件编号:2024-WS638)二、项目名称:厦门市华侨幼儿园护眼灯采购三、中标(成交)信息供应商名称:厦门万翔网络商务有限公司供应商地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区机场北路476号5楼中标(
福建 中标 15.795万元
一、项目编号:[350212]XMJX[CS]2024001二、项目名称:厦门市汀溪中学运动场及卫生间改造工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门辉煌装修工程有限公司厦门湖里大道14号二、三层1,990,
福建 中标 1,990,400.00元
一、项目编号:JBT2024-2171C-Z(招标文件编号:JBT2024-2171C-Z)二、项目名称:翔安校区教学楼梯形教室(T1)信息化设备更新三、中标(成交)信息供应商名称:厦门一应信息科技有限公司供应商地址:厦门市思明区莲前西路5
福建 中标 16.8000000(万元)
一、项目编号:2024-WS631(招标文件编号:2024-WS631)二、项目名称:超声雾化熏洗仪(移动式)三、中标(成交)信息供应商名称:厦门市圣恩医疗科技有限公司供应商地址:厦门市思明区湖滨东路6号1708室之一中标(成交)金额:12
福建 中标 12.8000000万元
一、项目编号:ZKXM2024104(招标文件编号:ZKXM2024104)二、项目名称:厦门大学生命科学学院发酵罐溶氧传感器、隔膜真空泵等三、中标(成交)信息供应商名称:厦门蔚成大观科技有限公司供应商地址:厦门火炬高新区火炬园火炬东路24
福建 中标 27.7000000(万元)
一、项目编号:HCBY2024065(招标文件编号:HCBY2024065)二、项目名称:厦门铁路公安处执法记录仪、执法记录仪采集站及对讲机采购三、中标(成交)信息供应商名称:福建锋盾特种装备有限公司供应商地址:中国(福建)自由贸易试验区厦
福建 中标 48.6586000万元
一、项目编号:AXDC2024A053(招标文件编号:AXDC2024A053)二、项目名称:福田乡闽台乡建乡创文旅产业塑造培育项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门乡建乡创建筑设计有限公司供应商地址:厦门市思明区前埔东路481号216室
福建 中标 20.0000000万元
一、项目编号:[350821]jxzb[CS]2024001二、项目名称:2024年度国土变更调查服务类采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门堃图信息科技有限公司厦门软件园二期1,488,000.0
福建 中标 1,488,000.00元
一、项目编号:[350213]wx[GK]2024007二、项目名称:翔安区应急管理局2024年度电警类设施管养服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门智慧翔安数据有限公司厦门市翔安区民安街道莲亭路845
福建 中标 3,990,800.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350201]JFZB[GK]2024032原公告的采购项目名称:厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)台式彩超统招分签采购项目首次公告日期:2024年12月18日二、更正信息合同包2
福建 中标 792,000.00元
一、项目编号:[350201]JFZB[GK]2024032二、项目名称:厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)台式彩超统招分签采购项目三、采购结果采购包1(台式彩超):废标理由:经评标委员会评审,通过符合性审查的有效投标人
福建 中标
一、项目编号:[350201]JFZB[GK]2024032二、项目名称:厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)台式彩超统招分签采购项目三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省科学器材进出口
福建 中标 792,000.00元
一、项目编号:GW2024-SH907(招标文件编号:GW2024-SH907)二、项目名称:物资供应链升级三、中标(成交)信息供应商名称:厦门培邦信息科技有限公司供应商地址:厦门市思明区嘉禾路180号604室中标(成交)金额:14.900
福建 中标 14.9000000(万元)
一、项目编号:[350628]HRC[GK]2024001二、项目名称:五寨乡鹿溪小流域水环境整治项目(治理服务)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门水世纪环保科技股份有限公司厦门市思明区鹭江道96号钻石
福建 中标 2,510,011.00元
一、项目编号:[350201]GWCG[GK]2024074二、项目名称:厦门实验中学西柯校区2024-2027年安保服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市自然门保安有限公司厦门市湖里区嘉禾路618号
福建 中标 5,736,600.00元
一、项目编号:[350212]YBGK[CS]2024003二、项目名称:同安区普惠托育机构安全保障服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州物联网科技有限公司福州市马尾区魁岐东路136号物联网创新发展
福建 中标 1,254,588.00元
一、项目编号:GT2024-SH155(招标文件编号:GT2024-SH155)二、项目名称:厦门市消防救援支队主战消防车安装AEB主动刹车系统采购三、中标(成交)信息供应商名称:北京中科慧眼科技有限公司供应商地址:北京市海淀区信息路甲28
福建 中标 125.216万元
一、项目编号:[350201]HC[GK]2024038二、项目名称:轮山校区波特图书馆家具采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门品贤教育科技有限公司厦门市海沧街道沧裕路55号2011,638,139.
福建 中标 1,638,139.50元
一、项目编号:[350921]FJHX[GK]2024001二、项目名称:大流量排水抢险车采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门阀水汽车销售有限公司厦门市同安区新民镇梧侣大社里578-101号795
福建 中标 795,860.00元
一、项目编号:CX2024-205(招标文件编号:CX2024-205)二、项目名称:厦门市总工会视频会议室建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:联通(福建)产业互联网有限公司供应商地址:福建省福州市长乐区文武砂街道二站村北路中国东南大数
福建 中标 192.8000000万元