首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
厦门市中标公告
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GT2024-SH273      原公告的采购项目名称:公物投资-竞争性磋商-GT2024-SH273-2025年厦门理工学院工会教职工节日慰问品商超领取券-成交结果公告      首次公告日期:20
福建 中标
一、项目编号:[350001]HMZB[GK]2024016-2二、项目名称:食堂人员托管服务项目(三次)三、采购结果采购包1(餐饮服务):废标理由:福建省三明怡祥劳务服务有限公司、三明市新生人力资源有限公司电子投标文件中部分人员未提供合格
福建 中标
一、项目编号:2024-ZDL124(招标文件编号:2024-ZDL124)二、项目名称:厦门市儿童医院检验科外送检验项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门金域医学检验实验室有限公司供应商地址:厦门市海沧区后祥路71号厦门生物医药产业协同
福建 中标
一、项目编号:2024-VGBLDA-F1003(招标文件编号:2024-VGBLDA-F1003)二、项目名称:厦门某单位车辆定点维修企业选取三、中标(成交)信息供应商名称:-供应商地址:-中标(成交)金额:0.0000000(万元)四、
福建 中标
一、项目编号:XM2024-TZ0609(招标文件编号:XM2024-TZ0609)二、项目名称:厦门国家会计学院报告厅、学员公寓F3漏水修缮工程三、中标(成交)信息供应商名称:厦门市广科建设有限公司供应商地址:厦门市集美区杏林文华路2号5
福建 中标
一、项目编号:[350690]CXZB[TP]2024003二、项目名称:台商区教育中心机房、教研系统等级保护测评三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格中国联合网络通信有限公司漳州市分公司福建省漳州市龙文区迎宾路
福建 中标
一、项目编号:ZDZB(XM)-2024111(招标文件编号:ZDZB(XM)-2024111)二、项目名称:放射影像科预约系统升级改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:上海旗云岱嘉医学科技有限公司(合同包一)供应商地址:上海市长宁区金钟
福建 中标
一、项目编号:[350801]LYCG[XJ]2024037-1二、项目名称:智慧电工实训中心设备采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格厦门成言信息技术服务有限公司厦门市思明区湖滨六里139号2021
福建 中标
一、项目编号:中达利采购【2024】055号(招标文件编号:中达利采购【2024】055号)二、项目名称:三班中学食堂改造提升工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建雅卓建设有限公司供应商地址:福建省泉州市德化县龙浔镇浔南西路1号瓷城花园2
福建 中标
一、项目编号:ZC2024-866(招标文件编号:ZC2024-866)二、项目名称:厦门外国语学校三校区消防维保服务三、中标(成交)信息供应商名称:福建泉州君安检测服务有限公司供应商地址:福建省泉州市晋江市青阳街道普照社区和平中路26-2
福建 中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350203]XMZC[CS]2024002原公告的采购项目名称:思明区旅游公共服务管理外包项目首次公告日期:2024年12月31日二、更正信息合同包1(思明区旅游公共服务管理外包项目):更正事项:采
福建 中标
一、项目编号:2024-HCCS-SH1334(招标文件编号:2024-HCCS-SH1334)二、项目名称:厦门理工学院小额地板砖、道路、小额涂料等维修工程定点施工单位三、中标(成交)信息供应商名称:/供应商地址:/中标(成交)金额:0.
福建 中标
一、项目编号:[350304]SHC[CS]2024002二、项目名称:黄石中心小学课桌椅、窗帘采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门盛亿禾贸易有限公司厦门市湖里区枋湖工业小区1号415室A121,
福建 中标
一、项目编号:[350601]FJSXZB[CS]2024003二、项目名称:闽南师范大学信息安全等保测评、等保咨询及运维等服务项目三、采购结果采购包3:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门致远协创软件有限公司144,000.
福建 中标
一、项目编号:[350205]HC[GK]2024041-1二、项目名称:食堂食材采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门百惠鲜食品有限公司厦门市同安区大同洪塘镇龙泉村前垵下里76号858,000
福建 中标
一、项目编号:[350201]ZCZB[GK]2024004二、项目名称:2024-2025年四条流域及入海排口环保管家三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中南安全环境技术研究院股份有限公司湖北省武汉市武昌区
福建 中标
一、项目编号:[350801]LYCG[XJ]2024038-1二、项目名称:液压与气动实训室建设(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格厦门智听说科技有限公司厦门市思明区前埔东路555号311室之十六99
福建 中标
一、项目编号:2024-WS555(招标文件编号:2024-WS555)二、项目名称:厦门大学实验动物中心玉米芯垫料三、中标(成交)信息供应商名称:临清市多米农业科技有限公司供应商地址:山东省聊城市临清市金郝庄镇野村寨村西南方向800米(聊
福建 中标
一、项目编号:[350201]WSCG[GK]2024022二、项目名称:反应离子束刻蚀系统三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京埃德万斯离子束技术研究所股份有限公司北京市海淀区地锦路33号中科海讯大厦3,
福建 中标
一、项目编号:[350524]FJQH[GK]2024003二、项目名称:彩色超声诊断系统三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门昕瑞达医疗科技有限公司502,900.00元94.92四、主要标的信息采购包1
福建 中标
一、项目编号:[350211]YJY[GK]2024001二、项目名称:购买法律服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市集美保安服务有限公司厦门市集美区杏前路132号之三2,839,016.00元100
福建 中标
一、项目编号:[350213]YBGK[CS]2024005二、项目名称:2024-2025新圩镇新时代文明实践所(站)运转辅助服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市翔安区祥和社工服务中心厦门市翔安区
福建 中标
一、项目编号:[350583]ZHD[CS]2024002二、项目名称:南安高新技术产业园区启动区(后井水库西片区)控制性详细规划项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分唐山市规划建筑设计研究院有限公司唐山市
福建 中标
一、项目编号:2024-BMLX-GK-1110(招标文件编号:2024-JLDBJA-W1343)二、项目名称:通用检测设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:武汉德仪安电子科技有限公司供应商地址:武汉市东湖新技术开发区武大科技园1路
福建 中标
一、项目编号:[350211]XMZS[CS]2024001二、项目名称:西滨路以西(蔡林学校—柏涛学校段)建成区雪亮提升三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司厦门市望海路
福建 中标
一、项目编号:[350201]ZTH[GK]2024021二、项目名称:总院及思明院区HIS系统集成平台外联平台等系统维保三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分智业软件股份有限公司厦门市软件园二期观日路24号4
福建 中标
一、项目编号:[350524]DTY[CS]2024003二、项目名称:医院保洁保安后勤物业管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省安卓物业服务有限公司福建省泉州市安溪县城厢镇二环南路1号金融行政服
福建 中标
一、项目编号:[350201]HC[GK]2024040二、项目名称:主副食品采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门古龙小厨餐饮有限公司厦门市同安区同集中路1666号1号厂房1-2楼2,663,694.
福建 中标
一、项目编号:JBTBID2024-2108-Z(招标文件编号:JBTBID2024-2108-Z)二、项目名称:乙巳迎春花展百花厅布展三、中标(成交)信息供应商名称:厦门大冶景观工程有限公司供应商地址:厦门市思明区黄厝茂后391号中标(成
福建 中标
一、项目基本情况采购项目编号:2024-ZTH289采购项目名称:汕尾置换第二批地块评估二、项目废标/流标的原因供应商未达法定数量,本项目采购失败。三、其他补充事宜未成交供应商可与我司联系退还保证金;联系人:沈小姐,联系电话:0592-58
福建 中标