首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
厦门市中标公告
一、项目编号:[350211]YZG[DY]2024001-1二、项目名称:杏林湾党群服务中心2025年租赁场地项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格厦门集美发展集团建设运营有限公司厦门市集美区杏林湾
福建 中标 1,384,810.80元
一、项目编号:2024CGZXJZXCS0012(招标文件编号:2024CGZXJZXCS0012)二、项目名称:华侨大学部分石结构房屋加固改造设计服务三、中标(成交)信息供应商名称:华侨大学建筑设计院(泉州)有限责任公司供应商地址:福建省
福建 中标 87.5900000万元
一、项目编号:[350205]MZZJ[CS]2024001二、项目名称:四轮电动驳运6桶车及巡逻车三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分安徽华信电动科技股份有限公司安徽省合肥市新站区魏武路(三元产业园)859
福建 中标 859,000.00元
一、项目基本情况采购项目编号:2024-WS590A采购项目名称:数字影像实验室二、项目废标/流标的原因至递交响应文件截止时间,无供应商递交响应文件,本次竞争性谈判失败。三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采
福建 中标
一、项目编号:[350203]WSCG[GK]2024003二、项目名称:思明区老年人幸福安康险三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国人民财产保险股份有限公司厦门市分公司厦门市思明区湖滨北路68号28,72
福建 中标 28,721,000.00元
一、项目编号:FJZH采字[2024]漳第050号(招标文件编号:FJZH采字[2024]漳第050号)二、项目名称:新圩镇玉山村鹅山渡口船只采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:龙海市海枕船舶修造有限公司供应商地址:龙海市海澄镇玉枕中岸
福建 中标 18.0122000万元
一、项目编号:2024-ZS2293(招标文件编号:2024-ZS2293)二、项目名称:全辖离行穿墙式ATM加钞间安防设施改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:深圳市天盈隆科技有限公司供应商地址:-中标(成交)金额:88.9963200
福建 中标 88.9963200(万元)
一、项目编号:[350201]JP[TP]2024001-1二、项目名称:其他保险服务(2024年度医疗责任保险)(四次)三、采购结果采购包1(保险服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标
福建 中标
一、项目编号:[350213]AC[GK]2024022二、项目名称:2024-2025年马巷街道安全监管技术服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市九安安全检测评价事务所有限公司厦门市思明区禾祥西路5
福建 中标 2,065,000.00元
一、项目基本情况采购项目编号:2024-XHS040(二次)采购项目名称:口腔科相关设备二、项目终止的原因经评标委员会评审,本项目因有效投标人不足法定数量,采购失败。三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人
福建 中标
一、项目编号:[350205]XMZS[CS]2024001二、项目名称:临港新城二期配套道路工程(B地块)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建筑旭建筑工程有限公司厦门市同安区滨海西大道2555号1001
福建 中标 3,588,000.00元
一、项目编号:[350212]FJCX[CS]2024004二、项目名称:新民街道垃圾分类购买服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门国贸城市服务集团股份有限公司福建省厦门市思明区体育路41号顺承大厦6楼
福建 中标
一、项目编号:[350201]GWTZ[CS]2024007二、项目名称:厦门大学附属第一医院2号手术室装修项目三、采购结果采购包1(厦门大学附属第一医院2号手术室装修项目):废标理由:福建永中利实业有限公司未按磋商文件要求提供相关证明文件
福建 中标
一、项目编号:[350501]JFZB[CS]2024005二、项目名称:学校物业服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省荣信物业管理有限公司福建省南安市水头镇海联创业园区495,000.00元97.9
福建 中标 495,000.00元
一、项目编号:[350526]ZDL[CS]2024008二、项目名称:石牛山地区及其外围地质、地貌遗迹调查与研究项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中勘岩土(厦门)勘察设计有限公司厦门市思明区民族路37
福建 中标 952,500.00元
一、项目编号:2024-ZTH277(招标文件编号:2024-ZTH277)二、项目名称:DMZ服务器升级改造三、中标(成交)信息供应商名称:精诚瑞宝计算机系统有限公司供应商地址:广州市天河区中山大道西89号A栋13层北13-17、南17-
福建 中标 52.8000000万元
一、项目编号:2024-ZS1533(招标文件编号:2024-ZS1533)二、项目名称:内外网安全运维设备三、中标(成交)信息供应商名称:厦门市医鹭信息技术服务有限公司供应商地址:厦门市思明区莲岳路221-2号809单元中标(成交)金额:
福建 中标 37.0000000(万元)
一、项目编号:[350201]AFX[GK]2024011二、项目名称:厦门市政务云延续服务项目1(2024-2025)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国电信股份有限公司厦门分公司厦门市白鹤路25号24
福建 中标 24,750,000.00元
一、项目编号:FJDZB2024018(招标文件编号:FJDZB2024018)二、项目名称:虹山乡街道风貌提升改造设计实施计划“陪护式”服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门全华家建筑设计有限公司供应商地址:中国(福建)自由贸易试验
福建 中标 62.0000000万元
一、项目编号:GT2024-SH270(招标文件编号:GT2024-SH270)二、项目名称:冷冻治疗仪三、中标(成交)信息供应商名称:厦门火炬集团供应链发展有限公司供应商地址:厦门火炬高新区火炬园火炬路56-58号火炬广场北楼606、60
福建 中标 36.4000000(万元)
一、项目编号:GT2024-SH272(招标文件编号:GT2024-SH272)二、项目名称:冷冻离心机三、中标(成交)信息供应商名称:厦门康佳元医疗设备有限公司供应商地址:厦门市湖里区禾山路1634号办公大楼10层中标(成交)金额:8.4
福建 中标 8.4500000(万元)
一、项目编号:GT2024-SH262(招标文件编号:GT2024-SH262)二、项目名称:核心防火墙三、中标(成交)信息供应商名称:云卫士(福建)科技有限公司供应商地址:福建省厦门市思明区软件园二期观日路30号之三603中标(成交)金额
福建 中标 58.5800000万元
一、项目编号:GT2024-SH255(招标文件编号:GT2024-SH255)二、项目名称:临床试验管理系统项目三、中标(成交)信息供应商名称:医渡云(北京)技术有限公司供应商地址:沈阳市和平区南宁北街15号B11-2中标(成交)金额:3
福建 中标 34.0000000(万元)
一、项目编号:XM2024-TZ0635(招标文件编号:XM2024-TZ0635)二、项目名称:湖里法院审判法庭信息化建设三、中标(成交)信息供应商名称:中国移动通信集团福建有限公司厦门分公司供应商地址:厦门市思明区莲前西路233号移动通
福建 中标 91.3800000(万元)
一、项目编号:XM2024-DZ0049C1(招标文件编号:XM2024-DZ0049C1)二、项目名称:厦门大学附属中山医院门急诊大楼家具采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门市金光明工贸发展有限公司供应商地址:厦门海沧新阳工业区新
福建 中标 552.3997700万元
一、项目编号:[350203]YG[GK]2024002二、项目名称:厦门市“数实融合”人工智能产业赋能基础设施项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中移建设有限公司北京市海淀区北峰窝路18号(综合楼9层9
福建 中标 123,330,105.00元
一、项目编号:XM2024-TZ0625(招标文件编号:XM2024-TZ0625)二、项目名称:门诊语音电子病历维保三、中标(成交)信息供应商名称:讯飞医疗科技股份有限公司供应商地址:安徽省合肥市高新区会胜路与杨林路交汇处上源汇展科技园1
福建 中标 26.0000000(万元)
一、项目编号:[350201]GWCG[GK]2024082二、项目名称:厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)单光子发射及X射线计算机断层成像系统(SPECT-CT)统招分签采购项目三、采购结果采购包1(厦门市卫生健康委员
福建 中标
一、项目编号:[350205]JTM[GK]2024001二、项目名称:海沧区海沧街道第二轮不可移动文物(林登科宅、林武生宅、张公武、张公跃宅)(抢救性)修缮工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建景翔建
福建 中标 3,608,000.00元
一、项目编号:HZCG-TP-2024-040(招标文件编号:HZCG-TP-2024-040)二、项目名称:欧厝城中村环境提升整治三、中标(成交)信息供应商名称:厦门翔安建发城建集团有限公司供应商地址:厦门市翔安区新店镇鸿翔西路1888号
福建 中标 29.3018000(万元)